ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Рудаковское сельское поселение

Белокалитвинский район

«Золотая осень-2017»

На выставке «Золотая осень-2017» Рудаковское поселение отмечено бронзовой медалью в номинации «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях».

С 4 по 7 октября в Москве прошла 19-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017». В выставке приняла участие делегация Ростовской области в составе 122 человек. Возглавлял делегацию Губернатор Василий Голубев. Белокалитвинский район представляли глава Администрации района Ольга Мельникова и индивидуальный предприниматель, глава КФХ- Александр Копылов.

Ростовская область представлена на «Золотой осени» мощной экспозицией как на площадке «Регионы России», так и на Фестивале национальных культур. Коллективный стенд Донского региона демонстрирует инвестиционный потенциал области и продвигает брэнд «Сделано на Дону». Продуктовую часть донской экспозиции обеспечили свыше 50 организаций донского АПК.

В рамках работы выставки состоялось награждение победителей конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий».

Приятно отметить, что в номинации «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях» бронзовой медалью было отмечено Рудаковское сельское поселение Белокалитвинского района. В целом для участия в разных конкурсах агрофорума от Ростовской области было подано порядка 100 заявок.

hu-8 1

hu-8 2

hu-8 3

hu-8 4

hu-8 5

Все фотографии вы можете посмотреть в фотоальбоме: http://rudakovadm.ru/component/phocagallery/category/8-zolotaya-osen-2017

Мы в социальных сетях

telegram-logo OK60x60 VK60x60

О поселении

 


200x200

 

 

Яндекс.Метрика