Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утвержденная Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460. Граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы и лица, замещающие должности муниципальной службы, представляют сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки в порядке и сроки, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460. Скачать (формат - .docx)