О проведении исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Ростовской области

В целях исполнения Протокола селекторного совещания по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания от 23.12.2021 № РК-97 проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Ростовской области, в соответствии с разработанной Минпромторгом Российской Федерации, формой анкеты.
Обращаем внимание, что анкетирование предполагает проведение опроса в онлайн режиме. Потребителям, прежде всего инвалидам и другим лицам, относящимся к маломобильным группам граждан, необходимо заполнить анкету, доступную по электронному адресу: https://forms/.gle/hrAzehZ4bWMnojVr9