ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Рудаковское сельское поселение

Белокалитвинский район

Депутаты

Закрепленные территории округов за депутатами Собрания депутатов Рудаковского сельского поселения второго созыва

3.1. По Рудаковскому четырехмандатному избирательному округу № 1.

1) за Куриловой Татьяной Николаевной: Количество избирателей-202.Границы: х.Ленина. ул.Ленина четные с № 54 по № 86, ул.Песчаная с № 1 по № 36, четные с № 38 по № 52, ул.Карла Маркса четные с № 20 по № 38, нечетные с № 33 по № 39, ул.Комарова нечетные с № 17 по № 21, 25, четные с № 32 по № 38, ул.Кизевича нечетные с № 19 по № 27, четные с № 24 по № 30.

2) за Нестеровым Николаем Александровичем: Количество избирателей-241.Границы: х.Ленина. ул.Крупской все дома с № 1 по № 36, пер.Короткий все дома с № 1 по № 16, ул.Ленина четные с № 10 по № 52, ул.Песчаная четные с № 54 по № 60, нечетные с № 37 по № 53.

3) за Пятибратовой Верой Викторовной: Количество избирателей-236.Границы: х.Ленина. ул.Ленина с 31 по № 9, 11, 13, с № 14 по № 23, с № 26 по № 31а, нечетные с № 33 по № 55, ул.Набережная с № 1 по № 75, нечетные с № 79 по № 85.

4) за Титовой Еленой Владимировной: Количество избирателей-200.Границы: х.Ленина. ул.Набережная четные с № 76 по № 94, нечетные с № 101 по № 149, ул.Ленина нечетные с № 57 по № 73, ул.Яблоневая все дома с № 1 по № 16. Х.Рудаков. ул.Пышкинская все дома с № 1 по № 33, ул.Центральная № 4. 

3.2. По Рудаковскому четырехмандатному избирательному округу № 2.

1) за Григорьевой Тамарой Михайловной: Количество избирателей-240.Границы: х.Ленина. ул.Молодежная все дома с № 1 по № 48, пер.Колодезный все дома с № 1 по № 10, пер.Верхний все дома с № 1 по № 22, ул.Карла Маркса с № 1 по № 19, нечетные с № 23 по № 31, ул.Кизевича с № 31 по № 60.

2) за Романовым Николаем Андреевичем: Количество избирателей-211.Границы: х.Ленина. ул.Пушкина все дома с № 1 по № 8, ул.Садовая с № 1 по № 19, ул.Гагарина с № 7 по № 20, ул.Комарова нечетные с № 29 по № 39, с 341 по № 94, ул.Чехова с № 8 по № 13, с № 19 по № 42. 

3) за Свинаревым Александром Анатольевичем: Количество избирателей-209.Границы: х.Ленина. ул.Лермонтова все дома с № 1 по № 11, ул.Ленина нечетные с № 89 по № 125, четные с № 88 по № 124, ул.Чехова с № 1 по № 7, 14, 16, 18, пер.Садовый с № 1 по № 24, ул.Кизевича с № 2 по № 18, 20, 22, ул.Комарова с № 1 по № 16, 18, 20.

4) за Сологуб Клавдией Петровной: Количество избирателей-223.Границы: х.Ленина. Ул.Ленина нечетные с № 127 по № 177, четные с № 128 по № 178, ул.Гагарина с № 1 по № 6, пер.Речной с № 1 по № 10, пер.Тополиный с № 1 по № 2, ул.Цветаевой с 31 по № 23, пер.Тупиковый с № 1 по № 6, ул.Нагорная с № 1 по № 20.

3.3. По Рудаковскому двухмандатному избирательному округу № 3.

1) за Петруниным Алексеем Григорьевичем: Количество избирателей-224.Границы: х.Рудаков. ул.Сосновая с № 1 по № 30, ул.Центральная с № 5 по № 41, ул.Ольховая с № 1 по № 46, ул.Школьная с № 1 по № 25, с № 41 по № 62.

2) за Свинаревой Ириной Владимировной: Количество избирателей-214.Границы: х.Рудаков. ул.Аксайская с № 1 по № 31, ул.Шахтерская с № 1 по № 33, ул.Гоголя с № 1 по № 60, пер.Колхозный с № 1 по № 26, пер.Карьерный с № 1 по № 17, ул.Школьная с № 26 по № 39а.».(решение от 24.03.2009 № 22)

Составы постоянных депутатских комиссий

2.1.По местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка в количестве трех человек:

- Григорьева Тамара Михайловна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 2.

- Курилова Татьяна Николаевна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 1.

- Нестеров Николай Александрович, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 1. (решение от 23.10.2008 № 03).

2.2.Председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка:

-Григорьева Тамара Михайловна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 2. (решение от 23.10.2008 № 04)

2.3.По бюджету, налогам и собственности в количестве четырех человек:

- Петрунин Алексей Григорьевич, депутат Рудаковского двухмандатного избирательного округа № 3.

- Пятибратова Вера Викторовна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 1.

- Романов Николай Андреевич, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 2.

- Титова Елена Владимировна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 1. (решение от 23.10.2008 № 03)

2.4.Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и собственности:

- Титова Елена Владимировна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 1. (решение от 23.10.2008 № 04)

2.5.Мандатная в количестве трех человек:

- Свинарев Александр Анатольевич, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 2.

- Свинарева Ирина Владимировна, депутат Рудаковского двухмандатного избирательного округа № 3.

- Сологуб Клавдия Петровна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 2. (решение от 23.10.2008 № 03)

2.6. Председатель постоянной депутатской мандатной комиссии:

- Сологуб Клавдия Петровна, депутат Рудаковского четырехмандатного избирательного округа № 2. (решение от 23.10.2008 № 04)

Информация по депутатам Рудаковского сельского поселения. Скачать (формат - .odt)

Информация по депутатам Собрания депутатов Рудаковского сельского поселения третьего созыва. Скачать (формат - .odt)

Решение № 01 от 29.10.2012 г. «Об информации о признании полномочий депутатов Собрания депутатов Рудаковского сельского поселения третьего созыва». Скачать (формат - .doc)

 

Решение № 02 от 29.10.2012 г. «Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Рудаковского сельского поселения третьего созыва». Скачать (формат - .doc)

Информация  по  депутатам  собрания  депутатов  Рудаковского  сельского поселения  четвертого  созыва. Скачать (формат - .doc)

Выписка из решения от 22.11.2018 № 16 «О внесении дополнений в решение Собрания депутатов Рудаковского сельского поселения от 12.10.2016 г. №01» (закрепление территории округов). Скачать (формат - .doc)

Яндекс.Метрика