Отчет Главы Рудаковского сельского поселения

P7231954В целях повышения взаимодействия органов местного самоуправления с населением в Белокалитвинском районе 23 июля на территории поселения состоялся сход граждан.

Информационная группа под руководством заместителя Главы Администрации Белокалитвинского района по сельскому хозяйству Иваном Викторовичем Жирновым побывала в нашем поселении. Выступая с отчетом, заместитель Главы сообщил о результатах социально-экономического развития Белокалитвинского района за 1 полугодие 2015 года, отметив что ведется непрерывная работа по восстановлению электро- и водоснабжения, ремонту дорог, строительству новых газопроводов в сельских и городских поселениях. Глава Рудаковского сельского поселения Владимир Николаевич Сонкин доложил, на какие сферы расходуются средства бюджета и отметил, что деятельность местной администрации по разрешению существующих вопросов будет продолжена. Далее, с отчетом об оперативно-служебной деятельности на территории Рудаковского сельского поселения за 1 полугодие 2015 года выступил начальник отделения полиции Сергей Петрович Письменский. Он обратился к гражданам поселения с просьбой не оставаться безучастными и оказывать содействие в раскрытии преступлений, сообщать об известных фактах нарушения закона. После отчетов заместитель Главы района и члены информационной группы ответили на вопросы, заданные жителями поселения.

P7231961

P7231963