Уважаемые налогоплательщики!

nalogАдминистрация Рудаковского сельского поселения, в рамках совместных c МИФНС России №22 по Ростовской области мероприятий, направленных на повышение собираемости налогов, напоминает Вам, что своевременная уплата налогов за 2014год – не позднее 1октября 2015года. При неуплате будет начисляться пеня.

Согласно п.4 ст.52 Налогового Кодекса РФ «…В случае, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 руб, налоговое уведомление не направляется налогоплательщику, за исключением случая направления налогового уведомления в календарном году, по истечении которого утрачивается возможность направления налоговым органом налогового уведомления…».

Ознакомиться с суммами исчисленного налога за 2014 год и оплатить их можно с использованием интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru)