Обращение к гражданам по информированию уполномоченных должностных лиц местных администраций и государственной ветеринарной службы Ростовской области о ставших фактах несанкционированного ввоза, перемещения и реализации сельскохозяйственных животных и про

1info   Уважаемые жители Рудаковского сельского поселения!

Обращаемся к вашей активной жизненной позиции, направленной на незамедлительное информирование уполномоченных должностных лиц местных администраций и государственной ветеринарной службы Ростовской области о ставших фактах несанкционированного ввоза, перемещения и реализации сельскохозяйственных животных и продукции животного происхождения, а также убоя сельскохозяйственных животных без ветеринарного контроля.

Дополнительно сообщаем адрес и телефон Белокалитвинского филиала ГБУ РО «Ростовская область СББЖ с ПО»

Адрес: Ростовская область, Белая Калитва, ул. Л. Толстого д.4,

телефон +7 886383 2-59-50, +7 86383 2‑69-09.

Дни приема: пн-чт 8:00-17:00 , пт 8:00-15:45; перерыв 12:00-12:45

Напоминаем, что:

Продукты животноводства лучше приобретать в специализированных магазинах или на рынках, где работает ветеринарно-санитарная лаборатория. Департамент ветеринарии  предупреждает граждан, приобретающих мясо, рыбу, молочную продукцию, яйца  и другие продукты животного происхождения, на улице в неустановленных местах, что они подвергают свое здоровье опасности, рискуя получить пищевое отравление или заразиться инфекционными или паразитарными заболеваниями.

Администрация Рудаковского сельского поселения

(согласно письма Администрации Белокалитвинского района)