Уважаемые жители Рудаковского сельского поселения!

1infoС 22 июня по 25 августа на территории Рудаковского сельского поселения проводятся конкурсы по следующим номинациям:

- Лучшее подворье Рудаковского сельского поселения 2018 года;

- Лучшее оформление придворовой территории Рудаковского сельского поселения 2018 года;

- Лучшее оформление прилегающей территории объектов торговли 2018 года.

Критерии оценки

1.     Наличие аншлага на доме (домостроении).

2.     Количество высаженных деревьев, цветов.

3.     Обустройство клумб (цветников).

4.     Внешний вид дома, забора.

5.     Наличие ящика для твердых бытовых отходов.

6.     Внешний и внутренний вид территории подворья (наличие сорной травы, мусора и т.д.).

7.     Оформление придворовой территории (наличие скульптур, поделок, самобытных изделий).

Подведение итогов утверждается конкурсной комиссией.

При подведении итогов конкурсов оформляется протокол заседания комиссии. Победителями конкурсов признаются хозяева подворий, добившихся наилучших результатов в решении вопросов благоустройства, озеленения дворовой и придворовой территорий, внешнему виду домостроения, организационному сбору и вывозу ТБО.

Победители конкурсов по каждой номинации награждаются дипломом, призом и именной табличкой победителя.