Сахарный диабет и профилактика

WP 20181012 007В Рудаковском СК состоялась тематическая беседа «сахарный диабет и профилактика». Были приглашены жители старшего поколения с участием фельдшера А.Ф. Братякина. В фойе оформили стенд, на котором была представлена информация «секреты здоровья от долгожителей», также красочно была оформлена выставка «тысяча мудрых советов о здоровье», на которой были подобраны книги о профилактике заболеваний, лечение народными средствами. Из беседы присутствующие узнали о признаках наступающей болезни, профилактике, о правильном питании, о здоровом образе жизни. В конце беседы за чашкой чая женщины делились рецептами и секретами профилактики от болезней. Мероприятие получилось интересным и запоминающимся.
Заведующая СК   Е. Аксенова.

WP 20181012 007

WP 20181012 016