Публичные слушания

144Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Рудаковского сельского поселения.

Администрация Рудаковского сельского поселения информирует, что в соответствии с постановлением председателя Собрания депутатов - главы Рудаковского сельского поселения «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки Рудаковского сельского поселения» (далее – Проект) от 18.03.2019 № 01, назначены публичные слушания.

Открытое обсуждение Проекта, вынесенного на публичные слушания, состоится 22 мая в 10 час. 00 мин. в здании Ленинского сельского Дома Культуры по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, ул. Ленина, 112.

Начало регистрации участников публичных слушаний: с 09 час. 00 мин.

В период с 18.03.2019 по 22.05.2019 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, ул. Ленина, 79. По всем интересующим вопросам по Проекту, обращаться в Администрацию Рудаковского сельского поселения по тел.(86383) 7-51-91.

Проект размещен на официальном сайте администрации Рудаковского сельского поселения www.rudakovadm.ru.

С материалами данного Проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытого обсуждения.

Письменные предложения и замечания по Проекту, направляются в комиссию в период с 18.03.2019 по 13.05.2019, по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, ул. Ленина, 79, (86383) 7-51-91.

Председатель комиссии                                                                     В.Г. Голубов

Секретарь комиссии                                                                          И.С. Цыганкова

Врио. главы Администрации

Рудаковского сельского поселения                                                    Е.Ю. Горохова