Заключение о результатах публичных слушаний

144Публичные слушания, назначенные постановлением председателя Собрания депутатов - главой Рудаковского сельского поселения от 18.03.2019 № 01 по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки (далее- ПЗЗ) Рудаковского сельского поселения состоялись 22.05.2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: Белокалитвинский район, х. Ленина, ул. Ленина,112.

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта внесения изменений в ПЗЗ Рудаковского сельского поселения.

Инициатор публичных слушаний: Администрация Рудаковского сельского поселения.

Вопросы, выносимые на обсуждение:

- Приведение ПЗЗ Рудаковского сельского поселения в соответствие с требованиями градостроительного законодательства.

- Рассмотрение вопроса об изменении ст.23 «Списки видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства по зонам» части III «Градостроительные регламенты».

При обсуждении проекта внесения изменения в ПЗЗ Рудаковского сельского поселения не выявлено нарушений прав третьих лиц и ущемление их интересов. Возражений на приведение порядка регулирования землепользования и застройки территорий Рудаковского сельского поселения не поступало.

В письменном виде и по электронной почте предложения и замечания по проекту внесения изменений в ПЗЗ Рудаковского сельского поселения от населения, организаций и общественных объединений не поступали.

Комиссия по вопросам контроля за ПЗЗ, организации и проведению публичных слушаний решила:

1. Рекомендовать к согласованию Главой Рудаковского сельского поселения проекта внесения изменений в ПЗЗ Рудаковского сельского поселения с учетом полученных результатов по завершению мероприятий публичного обсуждения и направление данных документов в Собрание депутатов Рудаковского сельского поселения для последующего утверждения.

2. Публичные слушания по проекту, считать состоявшимися.

Председатель комиссии                                                                        В.Г. Голубов

Секретарь комиссии                                                                             И.С. Цыганкова

С уважением,

глава Администрации