Пресс-релиз к отчету главы администрации Рудаковского сельского поселения 9 июля 2019 года

1infoУважаемые жители

Рудаковского сельского поселения!

9 июля 2019 года в 16:00 в актовом зале Ленинского сельского дома культуры по адресу: хутор Ленина, ул. Ленина, 112 состоится отчет главы администрации Рудаковского сельского поселения Голубова В.Г. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Рудаковского сельского поселения ( www.rudakovadm.ru ) и информационном стенде администрации Рудаковского сельского поселения по адресу: хутор Ленина, ул. Ленина, д. 79. Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Рудаковского сельского поселения Голубова В.Г. размещен в период с 15 июня по 04 июля 2019 года в администрации Рудаковского сельского поселения (хутор Ленина, ул. Ленина, 79).

Также 09.07.2019 с 15:00 до 16:00 в Ленинском СДК (в холле здания) глава администрации Рудаковского сельского поселения Голубов В.Г. проведет личный прием граждан.