ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Рудаковское сельское поселение

Белокалитвинский район

С 7 апреля в МАУ МФЦ Белокалитвинского района организована выдача результатов по ранее оказанным услугам

144В настоящее время в соответствии с п. 1.10 постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» предоставление государственных и иных услуг в помещениях многофункциональных центров Ростовской области приостановлено для широкого круга лиц во избежание образования скопления посетителей и распространения новой коронавирусной инфекции.
С 7 апреля в МАУ МФЦ Белокалитвинского района организована выдача результатов по ранее оказанным услугам. Выдача результатов будет осуществляться по мере готовности документов к выдаче, полученных от органов власти. Работник МФЦ самостоятельно по телефону позвонит заявителю и определит время посещения многофункционального центра.

С 8 апреля в помещении офиса МФЦ Белокалитвинского района будет организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), позволяющей пользователям авторизовываться на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru и сайтах органов власти (например, Пенсионного Фонда).

Чтобы получить услугу по регистрации или восстановлению учетной записи от портала Госуслуг, заявителям необходимо позвонить на телефон горячей линии – 8(86383) 20178. Работник МФЦ примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

Важно отметить, что будут усилены меры профилактики коронавирусной инфекции - вход в помещение МФЦ будет осуществляться строго по назначенному времени. В помещение МФЦ граждане будут допускаться в медицинских масках и перчатках. На входе посетителям необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане, имеющие температуру тела 37 и более градусов и (или) имеющие признаки ОРВИ, в помещения МФЦ допускаться не будут.

Напоминаем, что все необходимые государственные услуги можно также получить в органах власти через Интернет. Так, услуги Федеральной налоговой службы доступны на сайте www.nalog.ru, услуги управления Росреестра - на сайте www.rosreestr.ru, услуги Пенсионного фонда - на сайте www.pfrf.ru, услуги МВД, ФССП, социальной защиты населения и другие на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru .

Мы в социальных сетях

telegram-logo OK60x60 VK60x60

О поселении

 


200x200

 

 

Яндекс.Метрика