ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» осуществляет набор учащихся на целевое обучение в 2022 году

info-4Заключение договора о целевом обучении дает возможность абитуриенту поступить на бюджетное место по квоте целевого приема (вне основного конкурса).

Право на прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета имеют граждане, которые заключили договор о целевом обучении с федеральными государственными органами, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями, унитарными предприятиями, а также с сельскохозяйственными товаропроизводителями (положение вступило в силу с 01.01.2022 г.).

Гражданин, заключивший договор о целевом обучении, обязан по окончании вуза трудоустроиться и отработать на предприятии не менее 3-х лет.

Контакт для дополнительной информации Жуков Роман Борисович Начальник Центра карьеры и трудоустройства ФГБОУ ВО Донской ГАУ   +7-928-777-89-24