Работа колл-центра

Уважаемые жители Рудаковского сельского поселения!

14 июля 2022 года на официальном сайте размещен отчет Главы Администрации Рудаковского сельского поселения А.А. Дронова перед жителями о своей деятельности за 1 полугодие 2022 года.

С 14 июля по 20 июля 2022 года в Администрации поселения работает колл-центр по приему проблемных вопросов от жителей поселения, по телефону 8(86383) 75-1-91,  которые будут рассмотрены в рамках проведения отчета.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Рудаковского сельского поселения https://rudakovadm.ru/ и информационных стендах администрации Рудаковского сельского поселения.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Рудаковского сельского поселения Дронова А.А. будут размещены в период с 14 июля по 20 июля 2022 года в здании Администрации Рудаковского сельского поселения по адресу: РО, Белокалитвинский район, х. Ленина, ул. Ленина 79;