Уважаемые белокалитвинцы!

info-4На территории Ростовской области, в том числе на территории Белокалитвинского района, в соответствии с Областным законом Ростовской области от 22.10.2004 N 175-ЗС «О социальной поддержке ветеранов труда» и Областным законом Ростовской области от 20.09.2007 N 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области» осуществляется зубопротезирование.

В рамках данных нормативных документов ветераны труда и ветераны труда Ростовской области, не имеющие установленной группы инвалидности, по достижению возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин имеют право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату драгоценных металлов и металлокерамики) в государственных медицинских организациях по месту регистрации.

Вышеуказанные льготные категории граждан могут получить льготное зубопротезирование в ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника» в Белокалитвинском районе по адресу: г. Белая Калитва. ул. Советская. 6а.

При обращении иметь при себе: паспорт, медицинский полис, удостоверение ветерана труда или ветерана труда Ростовской области.

Дополнительную информацию можно получить в УСЗН Белокалитвинского района по адресу: г. Белая Калитва, ул. Энгельса, д. 25, каб. 27 или по телефону: 8(86383) 2-60-46, 8(86383) 2-60-51.