Уважаемые представители предприятий сферы туризма и гостеприимства!

7 декабря 2023 года в г. Ростов-на-Дону (технологическое и креативное пространство «Центр истинных ценностей», ул. Большая Садовая, д.121, вход с ул. Суворова) состоится туристический форум «Открой Вольный Дом»

Цель Форума - создать площадку для конструктивного диалога бизнеса, власти и общества, где будут обсуждаться вопросы развития туризма, инвестиций в туризме, кадровой политике, межрегионального взаимодействия в сфере туризма.

В программе планируется уделить внимание темам взаимодействия бизнеса и власти, обозначить тренды развития отрасли и пути взаимодействия со смежными отраслями.

Приглашаются все желающие, товаропроизводители и представители, курирующие туризм, принять участие в форуме.

Информацию направить в срок до 05.12.2023 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контактное лицо-руководитель Центра туристического развития АНО «Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области» Ангелина Александровна Лубенченко, тел. 8-863-306-50-45