Внимание жители Рудаковского сельского поселения!

info-4

01 августа 2024 года в 10:00 в зале Ленинского сельского Дома культуры в х. Ленина, ул. Ленина, д. 112 проводятся общественные обсуждения населением проектной документации, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду по объекту государственной экологической экспертизы «Рекультивация загрязненного земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, земельный участок с кадастровым номером 61:04:0600008:16» (участок расположен на территории Рудаковского и Горняцкого сельских поселений).

Целью проведения общественных обсуждений является проектная документация рекультивации загрязненного земельного участка твердыми бытовыми отходами.

В документации представлены проектные решения технического и биологического этапа рекультивации, в том числе материалы оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду.

Подробная информация размещена на сайте Администрации Белокалитвинского района в разделе «Экономика»/«Сельское хозяйство»/«Общественные обсуждения»:

Рудаковского сельского поселения А.А. Дронов

QR-kod-2024