Информация по обращениям граждан, поступивших в администрацию муниципального образования «Рудаковское сельское поселение» за 2016 год

За период 2016 года в органы местного самоуправления МО поступило 65 обращений граждан (91 в 2015г.). В том числе: письменных - 33, устных - 32, из них коллективных - 0.

Основным вопросом при обращении граждан является обращение за характеристиками по месту требования в различные учреждения, организации, 38 обращений решено положительно.

Обратились по вопросу земельного спора 2 (1 обращение с выездом на место), даны разъяснения.

Обратились по вопросу трудоустройства на постоянное место работы - 4 обращения, решено положительно.

Обратились по вопросу благоустройства территории поселения, придворовых территорий 10 обращения, 7 обращения - даны разъяснения, 3 обращения - решено положительно.

Обратились за предоставлением документов 4 обращение, даны разъяснения.

Обратились по вопросу разъяснений по регистрации по месту жительства- 4 обращение, решено положительно.

Обратились по вопросу решения семейного конфликта 1 обращение.

Обратились по вопросу жилья в сельской местности (акт обследования жилого дома с целью улучшение условий проживания)- 5 обращения, решено положительно.