ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Рудаковское сельское поселение

Белокалитвинский район

Информация по обращениям граждан, поступившим в Администрацию муниципального образования «Рудаковское сельское поселение» за 1 полугодие 2018 года

За период первого полугодия 2018 года в органы местного самоуправления МО «Рудаковское сельское поселение» поступило 20 обращений граждан. В том числе: письменных - 12, устных - 8, из них коллективных – 2, на электронный адрес администрации поселения -1.
Обращение за предоставлением информации по недвижимости (земельный участок) – 1 , находится на рассмотрении.
Обращение по вопросу реализации сельхозпродукции – 2, в том числе 1 коллективное, 1- решено, 1 – находится на рассмотрении.
Обращение по вопросу устранения аварийных ситуаций на магистральных коммуникациях (водопроводные сети) – 1, решено положительно.
Обращение по вопросу электроснабжения (замена ветхой опоры электропередач, установка уличного светильника) – 2, даны разъяснения.
Обращение по вопросу обращения с ТБО -2, в том числе 1 коллективное, 1 решено положительно, 1 находится на рассмотрении.
Обращение по вопросам частного домовладения -4, 1 даны разъяснения, 3 находятся на рассмотрении.
Обращение по вопросу предоставления финансовой помощи погорельцам- 2, даны разъяснения.
Обращение по вопросу отсутствия адреса земельного участка на карте-схеме прокладки газопровода-1, находится на рассмотрении.
Обращение по вопросу трудоустройства на постоянное место работы – 3 обращения, решено положительно.
Обращение за характеристиками по месту требования в различные учреждения, организации, 1 , решено положительно.
Обращение по вопросу возможности предоставления распределения жилья по договору социального найма - 1 обращение, даны разъяснения.

Мы в социальных сетях

telegram-logo OK60x60 VK60x60

О поселении

 


200x200

 

 

Яндекс.Метрика