Информация по обращениям граждан, поступившим в Администрацию муниципального образования «Рудаковское сельское поселение» за 9 месяцев 2019 года

За период 9 месяцев 2019 года в органы местного самоуправления МО «Рудаковское сельское поселение» поступило 32 обращения граждан. В том числе: письменных – 22.
Обращение по вопросу обследования жилищных условий – 5, поддержано.
Обращение по вопросу ликвидации несанкционированных свалок мусора, биоотходов- 2, поддержано, меры приняты.
Обращение по вопросу вывоза мусора и ТБО - 2, поддержано, меры приняты.
Обращение по вопросам частного домовладения -5, в том числе:1-поддержано, 2 - разъяснено, 1- меры приняты, дан ответ автору, 1 -находится на рассмотрении.
Обращение по вопросам электроснабжения – 1, разъяснено.
Обращение по вопросу благоустройства территории (обрезка деревьев) – 1, поддержано, меры приняты.
Обращение по вопросу выдачи характеристики – 7, поддержано.
Обращение по вопросу трудоустройства – 3, поддержано.
Обращение по вопросу нарушения тишины- 1, меры приняты, дан ответ автору.
Обращение по вопросу содержания технической дороги- 1, меры приняты, дан ответ автору.
Обращение по вопросу выдачи информации из архива администрации поселения- 3, поддержано.
Обращение по вопросу газификации домовладения-1, поддержано, меры приняты.