Обращения граждан за 1 полугодие 2017 года

За период первого полугодия 2017 года в органы местного самоуправления МО поступило 60 обращений граждан. В том числе: письменных - 19, устных - 30, из них коллективных - 1.

Основным вопросом при обращении граждан является обращение за характеристиками по месту требования в различные учреждения, организации,  по земельным вопросам,  34 обращений решено положительно.

Обратились по вопросу земельного спора 1, даны разъяснения.

Обратились по вопросу трудоустройства на постоянное место работы – 2 обращения, решено положительно.

Обратились по вопросу благоустройства территории поселения, придворовых территорий  2 обращения, решено положительно.

Обратились по вопросу жилья в сельской местности (акт обследования жилого дома с целью улучшение условий проживания)- 1 обращение, даны разъяснения.